24 ноября, в канун праздника Дня Матери в Еланском Доме культуры Кабанского района прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие не только самодеятельные коллективы и клубные формирования Дома культуры, но и маленькие артисты из детского сада, которые прочли стихи о маме. Под лирические звуки музыки и душещипательный стих, открыла праздничный концерт Изгачёва Елена, своей композицией «Молодая мама с ребенком на руках…»
За душу тронула песня «Мама живи» в исполнении эстрадного дуэта «Искра», от которой на глазах у многих зрителей появились слёзы. Очень порадовали своими танцевальными номерами и исполнением песен о мамах и бабушках, хореографическая группа «Задоринки» и вокальная группа «Dalera». Весёлые песенки и трогательные стихи исполнили трёхлетняя Ксюша Шилкина и пятилетняя Даша Изгачёва, которые участвуют в художественной самодеятельности с двух лет.
В ходе праздника были вручены благодарности и цветы мама опекунам и мамам тех детей, без которых не проходит ни одно праздничное мероприятие и спортивные соревнования в Кабанском поселении.
И конечно же ни одно мероприятие не проходит без вокальной группы «Зоренька», которая порадовала зрителей своими красивыми костюмами и новыми песнями.

Добавить комментарий